Prestasi Tingkat Provinsi dan Kota

  1. Juara Harapan II Lomba Karya Tulis Bali Mandara Tahun 2011
  2. Juara I Lomba Karya Tulis KPID Tingkat Provinsi Tahun 2012
  3. Juara III Lomba Karya Tulis KPID Tingkat Provinsi Tahun 2012
  4. Harapan I Lomba Karya Tulis KPID Tingkat Provinsi Tahun 2012
  5. Harapan II Lomba Karya Tulis KPID Tingkat Provinsi Tahun 2012
  6. Juara I Lomba Creative Writting FK UNUD Tingkat Provinsi Bali Tahun 2012
  7. Juara I Lomba Wirausaha Muda Kota Denpasar Tahun 2012
  8. Juara III Musikalisasi Puisi FORKOM Festival II Kota Denpasar Tahun 2012
  9. Juara II Essay Competition Socialitical Education Festival UNUD Tahun 2012
  10. Peraih Nilai UN Tertinggi Se- Bali dan Penerima Beasiswa Senilai Rp.30 juta dari PT. Telkomsel Jakarta 2013
  11. Harapan II Lomba Karya Tulis Ilmiah Kimia Undiksha Tahun 2013
  12. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Kota Denpasar Tahun 2013
  13. Juara I Lomba Wirausaha Muda Kota Denpasar Tahun 2013
  14. Juara I Lomba Band Antar SMA/SMK Dtik Festival Kota Denpasar Tahun 2013
  15. Juara II Lomba Band FORKOM Festival III Kota Denpasar Tahun 2013
  16. Juara I Mathematic Competition SAC se-Bali IKIP Saraswati Tahun 2013
  17. Juara I Gema Lomba Matematika Tingkat SMK II Undiksa se-Bali Tahun 2013
  18. Juara I Olimpiade Sains Terapan Nasional Matematika Tingkat Provinsi Bali Tahun 2013
  19. Juara II Olimpiade Sains Terapan Nasional Biologi Tingkat Provinsi Bali Tahun 2013
  20. Juara III Turnamen Futsal antar OSIS SMA/SMK se-Kota Denpasar Tahun 2013
  21. Juara Harapan I Bina Usada Healt Olimpic Tahun 2013
  22. Juara II Karya Tulis Ilmiah Tahun 2013 se-Kota Denpasar
  23. Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah KPID Tahun 2013
  24. Juara Harapan I dan II Lomba Karya Tulis Ilmiah KPID Tahun 2013
  25. Juara lll Indi School Band Contest Tahun 2013 Se-Bali Nusra 
  26. Juara II UMC IV Tingkat SMK Tahun 2014 Se- Denpasar 
  27. Juara II Musikalisasi Puisi HUT Kota Denpasar Tahun 2014
  28. Juara Favorit Lomba Accoustics Dalam Rangka Forkom Festival ke-IV Tahun 2014
  29. Juara III Biologi Terapan OSTN Tingkat Provinsi Bali Tahun 2014
  30. Juara I Lomba Penulisan Artikel KPID Bali Tahun 2014
  31. Juara II LKTI PILAR Tingkat SMA/SMK se-Bali Tahun 2014
  32. Juara I Olimpiade Farmasi Airlangga Regional Bali Tahun 2014
  33. Juara Harapan II Pidarta Bali Tingkat SMA/SMK se-Kota Denpasar Tahun 2014
  34. Juara II Sambrama Wacana Tingkat SMA/SMK se-Kota Denpasar Tahun 2014
  35. Juara I Olimpiade Sains Terapan Matematika Tingkat Propinsi Tahun 2014
  36. Juara I Lomba Pidarta Bali SMA/SMK se-Kota Denpasar Tahun 2014
  37. Juara I Lomba Olimpiade Sains Terapan Nasional Matematika Tahun 2014 Tingkat Provinsi 
  38. Juara Harapan I Lomba LKS 2014 Tingkat Provinsi Bali
  39. Juara I Lomba Esay Fakultas Kedokteran Hewan UNUD Tahun 2014
  40. Beasiswa Untuk 2 Siswa Berprestasi Dari Putra Sampoerna Foundation (PT. Sampoerna) Tahun 2014/2015
  41. Juara I, II, dan III Seleksi Daerah Bali-Nusra Olimpiade Farmasi Unversitas Airlangga 2015
  42. Juara Harapan II Olimpiade Sains Terapan Bidang Matematika Teknologi Tingkat Nasional Mei Tahun 2015
  43. The Best School for Supporting Youth Entrepreneurship Literacy Program in Denpasar 2015
  44. The Most Creative CSR Initiative of Student Company Program in Denpasar 2015
  45. Juara I Olimpiade Sains Terapan Bidang Kimia Tingkat Provinsi Tahun 2015
  46. Juara II Olimpiade Sains Terapan Bidang Matematika Teknologi Tingkat Provinsi Tahun 2015
  47. Juara 3 dan 5 Lomba Kreativitas Siswa tingkat Kota Tahun 2015
  48. Juara I Lomba Wirausaha Muda Kota Denpasar Tahun 2015
  49. The best business plan of JA Be Enterpreneural program 2016
  50. The best VP of HRD of student company program 2016
  51. The best CSR initiative of student company program 2016
  52. Juara II Karya Tulis Ilmiah AVICENA Competition Tingkat SMA/SMK UNUD Tahun  2016
  53. Juara II Lomba Penelitian Ilmiah Tingkat SMA/SMK Kota Denpasar Tahun 2016
  54. Juara II Lomba Wirausaha Muda Kota Denpasar tahun 2016
  55. Juara I Olimpiade Farmasi Airlangga Regional Bali Tahun 2017
  56. The Best business plan of JA BE Entrepreuneral program Tahun 2017
  57. The best VP of HRD Tahun 2017
  58. The best teacher JA BE Enterpreneurial se-Denpasar Tahun 2017
  59. The best School for Supporting Youth Sociopreneurship Education Program Tahun 2017
  60. The Most Favourite Live Advertisement Tahun 2017
  61. Juara II Lomba Menulis Essay SMA/SMK se-Bali dalam rangka HUT YKP ke-66
  62. Juara harapan 1 LKTI SMA/SMK se prov Bali yang diselenggarakan oleh IIK Bali Tahun 2017
  63. Juara I Wirausaha Muda Kota Denpasar Tahun 2017
  64. Juara II Gema Lomba Matematika Tingkat SMK VIII se-Bali yang diselenggarakan oleh Undiksha Tahun 2018
  65. The Best business plan of JA BE Entrepreuneral program Tahun 2018
  66. The best teacher JA BE Enterpreneurial se-Denpasar Tahun 2018
  67. The best School for Supporting Youth Sociopreneurship Education Program Tahun 2018
  68. The Most Favourite Live Advertisement Tahun 2018
  69. The best Manager Tahun 2018
  70. Juara III Lomba Olimpiade Farmasi Universitas Airlangga Tingkat Provinsi Tahun 2019
  71. Juara I Lomba Judo Tingkat Kota dalam Rangka Porsenijar Tahun 2019
  72. Juara II Lomba Woodball Tingkat Kota dalam Rangka Porsenijar Tahun 2019
  73. Juara III Lomba Silat Tingkat Kota dalam Rangka Porsenijar Tahun 2019
  74. Juara Harapan I Lomba Atletik Tingkat Kota dalam Rangka Porsenijar Tahun 2019
  75. Juara II Fairway Competition Perorangan Tingkat SMK Putri (Porjar) 2019
  76. Juara III Stroke Competition Perorangan Tingkat SMK Putri pada Kejuaraan Walikota Cup ke- X Tahun 2019.
  77. The most improved student company Tahun 2019
  78. The best spirit teacher student company Tahun 2019
  79. The best marketing Tahun 2020
  80. The best highest net provit Tahun 2020
  81. Meraih predikat “Tinggi” pada kategori program Bahasa Inggris Tingkat Nasional dalam Ajang Olimpiade  Sains Indonesia 2020.